» » Бытовые и электрические бетономешалки. Бетоносмеситель

Бытовые и электрические бетономешалки. Бетоносмеситель

Бытовые и электрические бетономешалки. Бетоносмеситель Бытовая бетономешалка – это инструмент, который необходим во время любого строительства. Она предназначена, чтобы замешивать и поддерживать строительный раствор в жидком состоянии. Например, растворы цементные, с твердыми добавками, различными наполнителями и водой. Современные условия подразумевают широкое применение бытовых бетономешалок для любого вида строительства и проведения работ по ремонту.

По типу и характеристикам по словам сайта www.motoblok.biz все бетономешалки могут быть разные, но все они работают по одному и тому, же принципу. Устройство двух основных компонентов, резервуара для строительных растворов и смесительного механизма. Чтобы приготовить раствор, в емкость необходимо засыпать все нужные компоненты, например, песок, цемент и прочие. Затем включить привод внутренних лопастей. По времени, раствор размешивается примерно за 5-15 минут.

Бытовые и электрические бетономешалки. БетоносмесительВ зависимости, какой был выбран принцип смешивания раствора, бетономешалки бывают гравитационные и по принудительному действию. В гравитационных перемешка строительного раствора будет свободной, при помощи бетономешалки с оснащенными внутренними лопастями, который вращается непрерывно. По принудительному типу бетономешалки воздействуют на компоненты строительного раствора с помощью четырех паукообразных лопастей. В этом случае резервуар будет неподвижным, а выгружаться все будет за счет перемещения затвора.

Бытовые и электрические бетономешалки. БетоносмесительЕсли предприятие небольшое частное, то оптимальным вариантом бытовой бетономешалки будет объем резервуара около 100 литров. Большинство таких бетономешалок электрические, и компактные по размерам, с ними очень удобно работать, если пространство ограничено. Достойный пример подобной электрической бетономешалки – устройство «Лебедянь». В ее ведении создавать строительные растворы и подвижные бетонные смеси с фракцией не больше 40 мм. По характеристикам, надежность ее в работе очень высока, шумовой фон достаточно низок, компактна в своих размерах и удобна для транспортировки.

Если Вам понадобилась такая надежная и компактная бетономешалка, то Вы можете приобрести ее у нас. Многообразие моделей очень большое, и Вы обязательно отыщите для себя именно то, что Вам понравится. С вполне адекватной ценой по стоимости, и с подходящими для Ваших требований характеристиками.
Дата размещения: 16-03-2012, 10:49

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: