» » Необычные способы применения дрели или шуруповерта

Необычные способы применения дрели или шуруповерта

Необычные способы применения дрели или шуруповертаВ этой статье опишем разные необычные способы применения, которые можно опробовать с шуруповертом или дрелью.

Если вам нужно разрезать без ножниц пластиковую ПВХ трубу, то вам пригодиться шуруповерт. Также понадобиться лист плотной бумаги, болт и гайка. С помощью циркуля нужно нарисовать и затем вырезать круг на бумаге. Закрепляем этот круг с помощью гайки и болта. У нас получается что-то наподобие болгарки. Вы удивитесь, но бумага вполне может резать твердые предметы, несмотря на свою гибкость и мягкость. И результат будет лучше, чем если бы вы резали ПВХ трубу ножовкой.

Для скрепления различных предметов вам понадобиться шуруповерт который можно заказать здесь http://www.pnevmo.com/catalog/pnevmoinstrument/shurupoverty/ и проволока. Сложите предметы и скрепите их проволокой. Необходимо концы проволоки зажать в патроне шуруповерта и начать крутить. Проволока скрутиться и зажмет то, что находиться в ней.

Без электромясорубки вполне можно обойтись если у вас есть шуруповерт или дрель. Для того чтобы создать подобие электромясорубки нужно всего лишь зажать в патроне место где надевается ручка в обычной мясорубке. Начинайте крутить, все перемелется намного быстрее, чем если крутить винт вручную.

Если нужно быстро что-то заточить или зашкурить и у вас нет специальных насадок для дрели, то возьмите обычный лист наждачной бумаги, от неё отрежьте квадрат примерно 4 на 4 сантиметра. Затем сверните его в трубочку, вставьте в патрон дрели, а с другой стороны просуньте что-то длинное чтобы создавалось ребро жесткости, и наждачная бумага не гнулась. С помощью этого приспособления получится быстро сделать то, что руками бы делали в 10 раз дольше.

Для следующего необычного способа нужен шуруповерт и проволока. Согните проволоку так, чтобы было можно было сжать ее в патроне дрели. Теперь возьмите мел и приделайте его на другой конец проволоки. Готово, у вас получился электрический циркуль. Когда нужно начертить большое количество кругов на различных поверхностях, он будет очень кстати.

Если вы хотите сделать отверстие в резине, то у вас ничего не получиться. Если вы попытаетесь сделать его обычным сверлом, оно будет очень рваным и неровным, или вообще не получиться. Но как тогда сделать хорошее отверстие? Возьмите сверло и зажмите его обратной стороной в патроне дрели. Отверстие получиться очень ровным если сверлить обратной стороной сверла. Таким же способом можно сделать ровное, красивое отверстие в ремне.

Вот шесть необычных способов применения дрели или шуруповерта. Надеемся, что кому-то они будут полезны.
Дата размещения: 10-05-2017, 01:42

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: