» » Дрель ударного действия/шуруповерт.

Дрель ударного действия/шуруповерт.

Что чаще всего нужно в домашнем хозяйстве? Естественно, дрель.

Дрель ударного действия/шуруповерт. Как и большинство современных дрелей, инструменты BLACK & DECKER рассчитаны не только на сверление отверстий в дереве, металле или бетоне, но и приспособлены для закручивания шурупов, саморезов, винтов. Снабжены удобным патроном для быстрой и легкой смены режущего инструмента, большим выключателем, многопозиционной дополнительной рукояткой с ограничителем глубины сверления.

Дрели имеют электронное управление числом оборотов и функцию «сверление с ударом» для работы с бетоном. Мягкая, рифленая накладка на основной рукоятке позволяет мастеру буквально «слиться» с инструментом во время работы, а трехметровый кабель - достать до потолка без использования дополнительного удлинителя.

Изюминкой модели KD 577 CRT является датчик крутящего момента, который позволяет задавать необходимый максимальный крутящий момент и автоматически останавливать заворачивание или сверление при его завершении. Благодаря этому устройству вас не «навернет» на дрель, а шуруп останется целым.

Безупречные характеристики которые можно узнать тут являются залогом успеха, а надежность регулирования и монтажа поражает своей простотой, обширный модельный ряд даёт право выбора, широкий ассортимент диаметров даёт возможность провести монтаж в любом месте.

ТИП ИНСТРУМЕНТА: бытовой.
ЧАСТОТА ВРАЩЕНИЯ (холостой ход): плавная регулировка в диапазоне до 2800 об/мин (KD 664 CRE), до 3000 об/мин (KD 355 CRE), до 2600 об/мин (KD 577 CRT).
РЕВЕРС: есть.
ТИП ПАТРОНА: быстрозажимной, 13 мм.
ДИАМЕТР СВЕРЛЕНИЯ (макс.): по дереву - 20 мм (KD 664 CRE), 25 мм (KD 355 CRE), 32 мм (KD 577 CRT), по стали - 13 мм, по бетону - 13 мм (KD 664 CRE и KD 355 CRE), 16 мм (KD 577 CRT).
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ФУНКЦИИ: планка для ограничения глубины сверления, электронное управление числом оборотов, переключатель «свер-ление»/«сверление с ударом». Датчик крутящего момента «Power Sensor» (KD 577 CRT).
ПОТРЕБЛЯЕМАЯ МОЩНОСТЬ: 480 Вт (KD 664 CRE), 600 Вт (KD 355 CRE), 620 Вт (KD 577 CRT).
ДЛИНА ШНУРА: 3 м.

Дата размещения: 3-04-2012, 18:18

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: