» » Ленточная шлифовальная машина BOSCH PBS 75 E

Ленточная шлифовальная машина BOSCH PBS 75 E

Ленточная шлифовальная машина BOSCH PBS 75 E Как и все ленточные шлифователи, BOSCH PBS 75 E идеально подходит для первичной обработки больших плоских поверхностей. Благодаря наличию в этой модели управляющей электроники и регулятора плавного изменения скорости движения ленты появляется возможность шлифовать даже очень чувствительные материалы (например, фурнитуру).

Например, эта машинка была незаменима, когда мы занимались укладкой плитки, поэтому вся тротуарная плитка Минск и во многих других городах уложена не без помощи этой шлейфмашинки. Удобство инструмента позволяет экономить массу времени, а надёжность просто заслуживает отдельного внимания, не зря говорят, взял бош и еб....ш smile

Удобство работы с этим инструментом обеспечивается целым рядом факторов. К примеру, расположенная спередиустройства позволяет легко вести шлифователь по поверхности материала (при шлифовании близко к краям эту рукоятку можно снять), низко расположенный центр тяжести способствует устойчивости модели в процессе работы. Плюс ко всему BOSCH PBS 75 E оснащен встроенной системой пылесоса.

Возможные спецпринадлежности BOSCH PBS 75 E. Во-первых, это шлифовальная рамка, исключающая любые перекосы инструмента. При ее использовании поверхность обрабатывается более равномерно и качественно. Во-вторых, это комплект из опоры, параллельного и наклонного упоров, которые превращают рассматриваемый инструмент в стационарный, что существенно расширяет круг его применения (например, становится возможным снимать фаски у заготовок). Цвет модели - зеленый, что указывает на бытовой тип инструмента фирмы BOSCH.

Цена от $240

ТИП ИНСТРУМЕНТА: бытовой.
СКОРОСТЬ ДВИЖЕНИЯ ЛЕНТЫ (холостой ход): плавная регулировка в диапазоне от 170 м/мин до 330 м/мин.
РАЗМЕРЫ РАБОЧЕЙ ПОВЕРХНОСТИ: 75 мм х 130 мм.
РАЗМЕРЫ ЛЕНТЫ: 75 мм х 533 мм.
ШИРИНА ЛЕНТЫ: 75 мм.
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ФУНКЦИИ: электронное управление скоростью движения ленты, предварительный выбор числа оборотов, встроенное устройство пылеотсоса с мешком для пыли, дополнительная рукоятка, специальный зажимной рычаг для быстрой замены ленты, поворотные ролики для точной юстировки хода ленты.
ПОТРЕБЛЯЕМАЯ МОЩНОСТЬ: 620 Вт.
ВЕС: 3,2 кг.

Дата размещения: 6-04-2012, 22:05

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: