» » Электролобзик BOSCH GST 85 PBE

Электролобзик BOSCH GST 85 PBE

Электролобзик BOSCH GST 85 PBE Электролобзики известного производителя инструментов BOSCH (компания является создателем первого электрического лобзика) пользуются большой популярностью как среди профессионалов, так и среди домашних мастеров. Это неудивительно, поскольку конструкторы BOSCH постоянно совершенствуют свой инструмент, внося в него новые технологические решения (в частности, связанные с электроникой), но не забывая при этом об удобстве работы.

Электролобзик BOSCH GST 85 PBE - не исключение. Он относится к профессиональному типу инструмента (в случае фирмы BOSCH это легко определить по цвету корпуса: бытовые модели окрашены в зеленый цвет, тогда как профессиональные - в синий). Поэтому BOSCH GST 85 PBE отличается высокой точностью пиления и повышенными надежностью и безопасностью.

Делать точные пропилы (например, когда требуется сохранять угол реза постоянным) позволяет низкое расположение в опорной плите специального направляющего ролика, поэтому дополнительной юстировки инструмента не требуется.

Применение в BOSCH GST 85 PBE четырехступенчатого маятникового движения дает возможность равномерно задействовать режущую кромку пилки и эффективно использовать мощность двигателя.

Среди факторов, повышающих удобство работы, можно выделить применение системы BOSCH SDS для фиксации пилки, что позволяет без помощи ключа осуществлять ее замену, и наличие в конструкции модели устройства сдува опилок, которое дает возможность поддерживать дорожку пиления чистой.

Цена от $250

ТИП ИНСТРУМЕНТА: профессиональный.

ЧАСТОТА ХОДОВ (холостой ход): плавная регулировка в диапазоне от 500 об/мин до 3100 об/мин.

ГЛУБИНА ПРОПИЛА: в дереве - 85 мм, в стали - 10 мм, в алюминии - 20 мм.

МАЯТНИКОВОЕ ДВИЖЕНИЕ: 4 режима, задаваемые при помощи специального переключателя.

УГОЛ НАКЛОНА РЕЗА (в обе стороны): до 45 градусов.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ФУНКЦИИ: электронное регулирование предварительно установленной частоты ходов, система BOSCH SDS для замены пилок без вспомогательного инструмента, выключатель большой площади в целях безопасности, устройство для сдува опилок с дорожки пиления, патрубок для подсоединения системы внешнего пылеотсоса, специальный кофр для хранения и переноски инструмента.

ПОТРЕБЛЯЕМАЯ МОЩНОСТЬ: 580 Вт.

ВЕС: 2,5 кг.
Дата размещения: 9-04-2012, 11:50

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: