» » Аккумуляторная дрель-шуруповерт FESTO CDD 12 ES

Аккумуляторная дрель-шуруповерт FESTO CDD 12 ES

Аккумуляторная дрель-шуруповерт FESTO CDD 12 ES служит для сверления отверстий в дереве, пластмассе, металле и других материалах, а также для заворачивания (выворачивания) винтов и шурупов диаметром до 6 мм. Если применить специальные насадки, то этот инструмент можно также использовать для перемешивания небольших объемов лаков и красок.

Аккумуляторная дрель-шуруповерт FESTO CDD 12 ES Оригинальное расположение аккумулятора, в отличие от классического (на рукоятке снизу), обеспечивает точное направление усилия вдоль оси инструмента и позволяет сместить центр тяжести инструмента, что существенно уменьшает нагрузку на кисть. Помимо этого, такой дизайн дал возможность минимизировать габаритные размеры модели по сравнению с другими 12-воль-товыми дрелями, поэтому для ее эффективного использования вполне достаточно пространства в 20 см. В FESTO CDD 12 ES переключатель направления вращения находится на рукоятке, рядом с кнопкой включения, что также очень удобно.

В комплект дрели может входить специальный контейнер (Systainer), запатентованный фирмой FESTO - в «систейнере» для каждой принадлежности (например, зарядного устройства и пенала для инструментов) выделено свое постоянное место, что существенно облегчает поиск необходимой детали. Журнал «Немецкий плотник и столяр» («DDS») по результатам тестов оценил дрель FESTO как лучшую в своем классе (№ 3, 1995).

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ФУНКЦИИ: электронное управление частотой вращения при изменении нагрузки, 9-позиционная муфта для ограничения вращательного момента (диапазон предварительной установки вращательного момента - от 1 Нм до 7 Нм), электронное отключение инструмента при окончании процесса завертывания шурупа, запатентованный фирмой FESTO специальный контейнер (Systainer) для хранения и транспортировки дрели и принадлежностей (в этом случае маркировка -FESTO CDD 12 ES Plus).


Цена от 570 DM

ТИП ИНСТРУМЕНТА: профессиональный.

ЧАСТОТА ВРАЩЕНИЯ (холостой ход): плавная регулировка в двух диапазонах: до 380 об/мин и до 1100 об/мин.

РЕВЕРС: есть.

ТИП ПАТРОНА: быстрозажимной.

ДИАМЕТР СВЕРЛЕНИЯ (макс.): по дереву - 25 мм, по стали - 14 мм.

НАПРЯЖЕНИЕ АККУМУЛЯТОРА: 12 В.

ВРЕМЯ ЗАРЯДКИ: 15 минут или 1 час (в зависимости от типа зарядного устройства).

ВЕС: 1,85 кг.
Дата размещения: 11-04-2012, 22:52

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: