» » Электрорубанок BLACK & DECKER KW 713

Электрорубанок BLACK & DECKER KW 713

Электрорубанок BLACK & DECKER KW 713 Маленький электрорубанок BLACK & DECKER KW 713 предназначен для применения в обычных бытовых условиях, когда человеку-непрофессионалу приходится заниматься деревообработкой (например, при ремонте). Модель позволяет строгать древесину и производить выборку четверти (фальца).

Глубины строгания и выборки фальца, которые обеспечивает BLACK & DECKER KW 713, невелики (до 1 мм и до 8 мм соответственно), но этого вполне достаточно в большинстве житейских ситуаций. Ширина строгания - стандартная для многих электрорубанков: 82 мм (что, однако, неплохо для инструмента с мощностью всего лишь 400 Вт).

Для качественного строгания в BLACK & DECKER KW 713 предусмотрена возможность применения двух типов ножей - из быстрорежущей стали (HSS) и из твердого сплава (HM). И те, и другие обладают двумя режущими кромками, что позволяет при затуплении ножа быстро переставить его другой стороной и продолжать работу.

Имеющийся патрубок для отвода стружки у BLACK & DECKER KW 713 дает возможность подключить внешнее устройство пылеотсоса (например, пылесос), чтобы очищать поверхность обрабатываемого материала и предохранять легкие человека от пыли.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ФУНКЦИИ: патрубок для отвода стружки. Может комплектоваться ножами с двумя режущими кромками, изготовленными либо из быстрорежущей стали (HSS), либо из твердого сплава (HM).


Цена от $140

ТИП ИНСТРУМЕНТА: бытовой.

ЧАСТОТА ВРАЩЕНИЯ ВАЛА (холостой ход): фиксированная - 15000 об/мин.

ГЛУБИНА СТРОГАНИЯ ЗА 1 ПРОХОД (макс.): 1 мм.

ШИРИНА СТРОГАНИЯ ЗА 1 ПРОХОД: 82 мм.

ГЛУБИНА ВЫБОРКИ ЧЕТВЕРТИ (макс.): 8 мм.

ПОТРЕБЛЯЕМАЯ МОЩНОСТЬ: 400 Вт.

ДЛИНА ШНУРА: 3 м.
Дата размещения: 11-04-2012, 23:06

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: