» » Режущая гарнитура STIHL

Режущая гарнитура STIHL

Основная задача режущей гарнитуры (шины, цепи и цепного колеса) - оптимальное использование мощности мотора пилы для повышения производительности пиления. Для выполнения этой задачи приводной механизм и режущая гарнитура должны быть тщательно согласованы между собой. Отличительной особенностью фирмы STIHL о которых также можно почитать здесь www.okna-forte.ru является то, что она производит не только моторные узлы, но и все компоненты режущей гарнитуры. Это позволяет достичь максимальной совместимости всех устройств механизма пилы, а также гарантировать высокое качество изделий, начиная от рычага акселератора и заканчивая направляющей шиной.

Режущая гарнитура STIHL Одним из достижений фирмы STIHL в производстве моторных пил является низкое соотношение вес/мощность. Это достигается не только за счет оптимизации конструкции двигателя, но и уменьшением веса направляющей шины. При ежедневном использовании моторной пилы это означает, что вы будете уставать гораздо меньше.

Последние новинки в этой области от STIHL - цепи STIHL Oilomatic, обладающие внушительной производительностью, высокой гарантией от разрыва, полным отсутствием растяжения и длительным сроком службы. Производятся цепи по новейшим технологиям: профили цепных зубьев рассчитываются с помощью компьютера, специальное покрытие из твердой стали помогает сохранить остроту в течение длительного срока. Особого внимания заслуживает оригинальная система смазки - благодоря совместному действию пильной цепи системы Oilomatic, направляющей шины Ematic и масляного насоса с регулированием подачи Ematic-System, расход масла сокращается до 50%, а трение и износ снижаются.

Специальная программа фирмы STIHL позволяет для любых условий работы выбрать идеальную цепь и направляющую шину. Одно только перечисление их типов заняло бы слишком много места. Отметим лишь поразительную дифференцированность режущей гарнитуры STIHL - пильные цепи и шины подходят практически к любой пиле (как факт: цепи STIHL подходят даже для отечественных бензопил ТАЙГА, ДРУЖБА, УРАЛ).
Дата размещения: 11-04-2012, 23:14

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: