» » Электролобзик FESTO PS 2 и PS 2 Е

Электролобзик FESTO PS 2 и PS 2 Е

Главное предназначение профессиональных электролобзиков FESTO PS 2 и PS 2 Е - пилить древесину к слову сказать на которую стала гораздо дешевле и аналогичные материалы. Однако, если использовать специальные пильные полотна, рекомендованные в каталогах FESTO для различных материалов, то можно обрабатывать также пластмассу, сталь, алюминий, цветные металлы и керамическую плитку.

Электролобзик FESTO PS 2 и PS 2 Е FESTO PS 2 и PS 2 Е оснащены тройной системой направления пильного полотна, запатентованной фирмой FESTO как СР-система (аббревиатура «СР» переводится как «карбидная прецизионность»). Благодаря этому устройству предотвращается изгиб пилки (что особенно важно при работе под углом) и достигается высокая точность (например, можно отпилить полосу толщиной 1 мм).

Скользящая подошва опорной плиты изготовлена в FESTO PS 2 и PS 2 Е из высококачественной пластмассы, армированной стекловолокном, поэтому не нужно бояться появления царапин и бороздок на поверхности обрабатываемой детали. Инструменты обладают также защитой от сколов, устанавливаенной точно в соответствии с применяемым пильным полотном.

У лобзиков FESTO канал для отсоса опилок и пыли встроен в эргономичный корпус, что позволяет повысить эффективность пылеудаления. Журнал «Немецкий плотник и столяр» («DDS») по результатам тестов оценил лобзик FESTO PS 2 как лучший в своем классе (№ 10, 1995).

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ФУНКЦИИ: электронное управление частотой ходов при изменении нагрузки (у FESTO PS 2 E), дополнительная направляющая для повышения точности пиления, патрубок для подсоединения системы внешнего пылеотсоса, запатентованный фирмой FESTO специальный контейнер (Systainer) для хранения и транспортировки инструмента и принадлежностей (в этом случае маркировки - FESTO PS 2 Plus/ PS 2 E-Plus).


Цена от 537 DM/ 610 DM

ТИП ИНСТРУМЕНТА: профессиональный.

ЧАСТОТА ХОДОВ (холостой ход): фиксированная - 3100 ходов в минуту (FESTO PS 2), регулировка в диапазоне - от 1200 ходов в минуту до 3100 ходов в минуту (FESTO PS 2 E).

ГЛУБИНА ПРОПИЛА: в дереве - 85 мм.

МАЯТНИКОВОЕ ДВИЖЕНИЕ: 3 режима, задаваемые при помощи специального переключателя.

УГОЛ НАКЛОНА РЕЗА (в обе стороны): до 45 градусов.

ПОТРЕБЛЯЕМАЯ МОЩНОСТЬ: 450 Вт.

ВЕС: 2,2 кг.

Сайт: mirfaneri.ru
Дата размещения: 11-04-2012, 23:51

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: