» » Мобильная циркулярная пила/пилорама от фирмы «ФЕСТО» Compact S 70

Мобильная циркулярная пила/пилорама от фирмы «ФЕСТО» Compact S 70

Разработанная фирмой «ФЕСТО» (широко известный немецкий производитель профессионального электроинструмента) мобильная циркулярная пила/пилорама Compact S 70 (маркировка CS 70 EB) сочетает в себе мобильность ручного переносного инструмента с точностью стационарной установки. При этом, по сравнению с другими пилами своего класса мощности, инструмент FESTO весит намного меньше - 34 кг, что достигается применением особой алюминиево-стальной конструкции стола, разработанной фирмой.

Мобильная циркулярная пила/пилорама от фирмы «ФЕСТО» Compact S 70 Как и любой инструмент профессионального типа, модель FESTO Compact S 70 оснащена электроникой (ММС-электроникой FESTO), благодаря которой поддерживается постоянной мощность пиления, плавно регулируется частота вращения диска в зависимости от вида материала, контролируется момент пуска. Поскольку профессиональные инструменты предназначены для продолжительной непрерывной работы, они должны обладать высокой степенью безопасности. У Compact S 70 из таких схем защиты можно отметить системы, предохраняющие двигатель от перегрузки и перегрева. Кроме того, специальный ограничитель автоматически снижает частоту вращения диска на холостом ходу (это существенно снижает шум при работе пилы).

Для «борьбы» с опилками и вредной для здоровья пылью к специальному патрубку можно подсоединить устройство внешнего пылеотсоса (например, пылеудаляющий аппарат FESTO, который приобретается дополнительно к комплекту). В этом случае чистый воздух и свободная от опилок дорожка пиления гарантированы (даже при работе в закрытых помещениях).

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ФУНКЦИИ: ММС-элект-роника с 6 функциями контроля (система электронного плавного пуска, электронное управление частотой вращения диска на холостом ходу и под нагрузкой, электронная стабилизация частоты, защита от перегрева), угловой упор с возможностью поворота до 180 градусов, устройство стопорения шпинделя для быстрой замены пильного диска, встроенная система уменьшения выбега.


Цена от 3105 DM (основной модуль)

ТИП ИНСТРУМЕНТА: профессиональный.

ЧАСТОТА ВРАЩЕНИЯ ДИСКА (холостой ход): плавная регулировка в диапазоне - от 2000 об/мин до 4200 об/мин.

ГЛУБИНА ПРОПИЛА (макс.): под углом 90 градусов - 70 мм; под углом 45 градусов - 48 мм.

ДИАМЕТР ПИЛЬНОГО ДИСКА: 225 мм.

РАЗМЕРЫ СТОЛА: 580ммх455ммх375мм.

ВЫСОТА СТОЛА (в разложенном состоянии): 900 мм.

ПОТРЕБЛЯЕМАЯ МОЩНОСТЬ: 1800 Вт.

ВЕС: 34,5 кг (со столом).
Дата размещения: 13-04-2012, 13:22

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: