» » Электроножовка от BOSCH

Электроножовка от BOSCH

Электроножовка от BOSCHПрименение в электроножовках BOSCH PFZ 1300 AE и PFZ 1200 A встречного движения двух пильных полотен делает эти инструменты прекрасными помощниками, когда необходимо выполнить точные пропилы в дереве, пенобетоне, пластмассе или гипсокартоне. При этом совсем не обязательно сверлить материал перед началом работы - геометрия пильных зубов и мечей пил такова, что погружение в глубь заготовки не составляет проблемы.

Инструмент одним из лучших в своём классе, да тут и без него всё понятно, вить бош плохого не сделает. Советуем как дополнительную принадлежность к этим электроножовкам можно приобрести уже с режущими зубьями, изготовленными из твердого сплава. Тогда появляется возможность работать с твердыми и абразивными материалами, такими, например, как пенобетон. Замена пильных полотен в BOSCH PFZ 1300 AE и PFZ 1200 A осуществляется просто и быстро - за счет применения типичной для инструментов BOSCH зажимной системы BOSCH SDS (достаточно нажать на специальную клавишу на корпусе модели с надписью «Bosch SDS»).

Для того чтобы предотвратить попадание вредной для здоровья пыли в воздух и сохранить дорожку пиления чистой, к специальному патрубку, расположенному под рукоятками пил, желательно подсоединить устройство внешнего пылеудаления. Корпуса моделей окрашены в зеленый цвет, что указывает на бытовой тип инструмента BOSCH.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ФУНКЦИИ: электронное управление частотой ходов в зависимости от типа материала, встречное движение пильных полотен, блокировка включения, возможность погружения в материал без предварительного сверления, система BOSCH SDS для замены пильного полотна без применения ключа, дополнительная ручка, специальный патрубок для подключения устройства внешнего пылеотсоса.


Цена от $627

ТИП ИНСТРУМЕНТА: бытовой.

ЧАСТОТА ХОДОВ (холостой ход): регулировка с помощью регулировочного колеса в диапазоне - до 2600 ходов в минуту.

МАЯТНИКОВОЕ ДВИЖЕНИЕ: отсутствует.

ДЛИНА МЕЧА ПИЛЫ: 300 мм.

ПОТРЕБЛЯЕМАЯ МОЩНОСТЬ: 1300 Вт (PFZ1300 AE) и 1200 Вт (PFZ1200 A).
Дата размещения: 13-04-2012, 13:35

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: