» » Электролобзик от фирмы SKIL

Электролобзик от фирмы SKIL

Электролобзик от фирмы SKILЭлектролобзик от фирмы SKIL Модель относится к бытовому типу инструментов компании SKIL (на это указывает черный цвет его корпуса), а главное требование к такой технике -простота и удобство в обращении с ней. С этими задачами SKIL 4255 справляется хорошо.

Набор возможностей который не раз обсуждался здесь, предлагаемый электрическим лобзиком SKIL 4255, нельзя назвать очень широким. Тем не менее двухсторонняя опорная плита, используемая в конструкции SKIL 4255, обладает возможностью регулировки, что позволяет точно и аккуратно делать пропилы, а для того, чтобы хорошо отслеживать линию разреза, инструмент содержит в своей конструкции устройство для сдува опилок с поверхности обрабатываемого материала. Если же качество удаления опилок при помощи этого устройства вас не удовлетворяет, можно к специальному патрубку SKIL 4255 подсоединить, например, пылесос.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ФУНКЦИИ: патрубок для подсоединения устройства внешнего пылеотсоса, устройство для сдувания опилок с дорожки пиления. В комплект входят пилка и монтажный ключ для фиксации пилки.


ТИП ИНСТРУМЕНТА: бытовой.

ГЛУБИНА ПРОПИЛА: в дереве - 55 мм.

УГОЛ НАКЛОНА РЕЗА (в обе стороны): до 45 градусов.

МАЯТНИКОВОЕ ДВИЖЕНИЕ: отсутствует.

ПОТРЕБЛЯЕМАЯ МОЩНОСТЬ: 400 Вт.

Дата размещения: 13-04-2012, 13:42

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: