» » Дизельный генератор Mitsui Power ECO ZM 7000 DE

Дизельный генератор Mitsui Power ECO ZM 7000 DE

Дизельный генератор Mitsui Power ECO ZM 7000 DEДизельные генераторы необходимы для выработки электроэнергии для домашнего или профессионального использования. Он может использоваться как основной, резервный или аварийный источник. Работает генератор на дизельном топливе. Одно из самых распространённых устройств - Mitsui Power ECO ZM 7000 DE. Осуществляет их ремонт компания мастер Экспресс.

Особенности



Дизельный генератор Mitsui Power ECO ZM 7000 DE производится в Гонконге компанией Mitsui. Его работа соответствует небольшой электростанции, способной обеспечить бесперебойный поток электроэнергии для строительных площадок и производственных зон. Подключить к нему можно несколько потребителей энергии, суммарной мощностью до 6,5кВт и напряжением в 380В.

Генератор оснащён двигателем внутреннего сгорания с воздушным охлаждением. Кроме того, он имеет встроенный датчик масла, предотвращающий порчу механизмов при его отсутствии. Расходует генератор не более 2,5л топлива за час работы.

Генератор почти не издаёт шума, в сравнении со своими аналогами. Синхронный альтернатор, произведённый в соответствии с последними технологиями, позволяет получить выходное напряжение высокой точности.

Технические характеристики



Генератор имеет ручной способ запуска, а также оборудован кнопками управления и выключения. Блок управления входит в базовую комплектацию устройства. Дополнительно можно приобрести пульт дистанционного управления. Он контролирует работу двигателя и оповещает о его неисправностях.

Основные характеристики генератора базовой комплектации:
  1. Максимальная мощность: 6,5 кВт.
  2. Выходное напряжение от 230 до 400 В.
  3. Частота вращения двигателя: 3000 оборотов в минуту.
  4. Объём двигателя: 18 л с расходом 2,5 л в час.
  5. Количество фаз: 3.
  6. Частота напряжения: 50 Гц.

Генератор имеет открытое исполнение, устанавливается в машинном зале или вентилируемом помещении. Он защищён от перегрева, запускается даже при низких температурах. Надёжный армированный корпус защищает устройство от повреждений.
Дата размещения: 18-02-2021, 03:07

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: