» » Как найти нужный подшипник в инструмент

Как найти нужный подшипник в инструмент

Как найти нужный подшипник в инструментРоль подшипников незаменима: они используются в оборудовании разных видов промышленности, в автомобилестроении, авиации при производстве бытовой техники. Фирма PODSHIPNIKRUS вот их сайт https://podshipnikrus.ru/ представляет более 500 видов подшипников от ведущих производителей в этой сфере. Для того, чтобы найти нужный подшипник, нужно обратиться к менеджерам , если трудно подобрать или нет времени на поиски.

Здесь будет подобран подходящий ассортимент, из которой можно выбрать нужный подшипник, далее выдадут номер, указанный на сайте, чтобы договориться о сделке.

Для того, чтобы подобрать нужный подшипник нужно знать его номер или размер. Номер всегда указан во внутреннем диаметре подшипника слева направо, либо знать страну производителя, мак как единой системы маркировки для подшипников пока нет.

Маркировка подшипника состоит из циферно – буквенного кода, где цифры показывают воспринимаемую подшипником нагрузку, форму и количество рядов тел качения, а также его посадочный диаметр. Буквы расположены в префиксе или суффиксе и показывают на дополнительные условия конструкции подшипника, такие как, материал сепаратора, увеличенный тепловой зазор или тип уплотнения.

По размеру подшипника, чтобы подобрать, нужно три размера:

- внешний диаметр;
- внутренний диаметр;
- ширина изделия.

Первые 4 цифры в конце маркировки означают соответственно 0-10мм;

- 1 – 13мм;
- 2 – 15мм;
- 3 – 17мм;
- от 4 – умножаем на 5.

Первые буквы после цифр на подшипнике означают, что подшипник снабжён штампованным сепаратором из стали. Следующая третья буква показывает на коническую внутреннюю посадку подшипника с использованием закрепительной втулки. Последние знаки указывают, что подшипник имеет канавку с тремя отверстиями под смазку.

Если вы все-таки не смогли определиться с выбором, то вариант будет обратиться к менеджеру. Заказывайте подшипники, когда это необходимо, и тогда ваше авто или устройство будет работать круглый год.
Дата размещения: 27-03-2021, 10:29

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: