» » Выдувное оборудование

Выдувное оборудование

Выдувное оборудованиеКомпания IS-MAC будет надежным партнером в бизнесе, для вас представлены полуавтоматы и автоматы выдува. ПЭТ емкости очень просто производятся путем разогрева до нужной температуры двухстадийным пневмоформированием. Относительно объема и формы емкостей можно сказать, что она определяется требованиями заказчиков, и задается при помощи пресс-формы. Одним из максимально важных условий производства является конечный внешний вид изделия. Процесс должен быть экономически выгодным, а внешний вид привлекательным для потребителей. Бутылка ПЭТ полностью соответствует этим требованиям, она достаточно недорогая по себестоимости, прочна, имеет небольшой вес, с её помощью можно создавать емкости любой вместительности и дизайна, это именно те причины, почему различные производители так любят тару ПЭТ.

Именно поэтому любое среднее или малое предприятие готово приобрести свое собственное производство, что дает возможность экономить, а так же быть независимым от поставщиков. Количество выдувов для тары ПЭТ определяется исключительно потребностями для производства. Если ваше предприятие имеет желание производить выдувание ПЭТ тары своими силами, то изготовление индивидуальных или же стандартных бутылок с заданной геометрией или же размерами не составит особого труда. Полуавтоматическое оборудование для ПЭТ выдува тары имеет несколько этапов и на некоторых из них важно, что бы присутствовал персонал. Процесс полуавтоматического выдува ПЭТ происходит практически автоматически, начиная от процесса загрузки преформ, и заканчивая процессом подачи тары на воздушный транспотрер.

Выдувное оборудование рассчитано на то, что после процесса загрузки переформ в бункер приема до момента подачи уже готовой продукции на воздушный транспортер можно обходиться без персонала. Наиболее важным преимуществом для выдувного оборудования от компании IS-MAC это простота наладки, качество продукции и стабильность его параметров, а так же простота и удобство в обслуживании.

Основным преимуществом выдувного оборудования предлагаемого компанией IS-MAC является
  • Простота наладки
  • Стабильность параметров выдува и качества продукции
  • Компактность оборудования
  • Удобство и простота в обслуживании


Материал опубликован при поддержке сайта: www.is-mac.ru
Дата размещения: 23-04-2012, 22:09

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: