» » Дрель Festo CDD 12ES Plus

Дрель Festo CDD 12ES Plus

Дрель Festo CDD 12ES Plus Festo CDD 12 ES на конец 1998 года являлась самым миниатюрным инструментом в своем классе, что, кстати, никаким образом не ухудшило технических характеристик дрели. Таких габаритов позволила достичь новая концепция размещения двигателя, привода и перезаряжающегося аккумулятора. Так, двигатель расположен в боковой грани D-образной рукоятки, а аккумулятор - в ее основании, что позволяет CDD 12 ES работать при свободном пространстве в 20 см. Кстати, если во время работы совсем тесно, то можно просто снять патрон и установить насадку на вал дрели.

Несмотря на малые размеры, инструмент обладает завидной мощностью. С его помощью можно, например, заворачивать шурупы длиной 150 мм, которые обычно используются в дюбелях фасадов при установке полной теплоизоляции. Кроме всего прочего, CDD 12 ES предоставляет пользователю возможность самому выбирать между весом или мощностью. Так, на модели можно устанавливать 3 различных аккумулятора (7,2 В, 9,6 В или 12 В) в зависимости от цели и типа работы.

Форма дрели которую можно вы можете увидеть на фото на сайте runateleco.com.ua обеспечивает прямую аксиальную передачу усилия от руки на место сверления или завинчивания, благодаря чему работа с CDD 12 ES не вызывает перенапряжений и больших затрат сил.

ОСОБЕННОСТИ: двухскоростная планетарная передача; ступенчатая (9 позиций) муфта ограничения момента вращения; электронный тормоз выбега для предотвращения перетяжки шурупов; реверс; возможность крепления насадок непосредственно на валу (размер 1/4 дюйма).
ВЕС (с аккумулятором): 1,85 кг.

от $ 462

Аккумуляторная дрель/ шуруповерт

ТИП ИНСТРУМЕНТА: профессиональный.

ЧАСТОТА ВРАЩЕНИЯ (холостой ход): плавная регулировка в диапазонах 0-380 и 0-1100 об./мин.

МОМЕНТ ВРАЩЕНИЯ (макс.): для дерева/металла - 18/22 Нм.

ДИАМЕТР СВЕРЛЕНИЯ (макс.): в дереве - 25 мм; в металле - 14 мм.

ПАТРОН: 3-кулачковый быстрозажимной; 10 мм.

АККУМУЛЯТОР: напряжение - 12 В; емкость - 1,7 Ач; время зарядки - 1 час (с зарядным устройством MC 60 CDD).

КОМПЛЕКТ ПОСТАВКИ: запатентованный Festo чемодан («систейнер»); зарядное устройство MC 60 CDD; приспособление для хранения насадок; коробки с насадками Pozidrive (типоразмер 1 и 2).
Дата размещения: 11-05-2012, 09:51

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: