Peugeot ТР1109/ТР1310

Peugeot ТР1109/ТР1310Модели Peugeot - новинки. У них есть несколько интересных отличительных черт.
  1. Во-первых, высокая мощность; в домашних условиях эти инструменты вполне способны заменить перфоратор, их мощности вполне достаточно для работы по бетону при пробивке небольших отверстий.

  2. Во-вторых, развитая система индикации (TP1310): четыре различных типа сигнала сообщают о режиме работы дрели (нормальный/ реверсивный), а также о срабатывании защиты от перегрузки и о падении напряжения.

  3. В-третьих, система электронной регулировки крутящего момента такая же которая встраивается в дрель: дрель устроена так, что при превышении установленного момента вращение вала перестает передаваться на шпиндель. Такая система повышает безопасность сверления и позволяет полностью закручивать винты и шурупы. Наконец, в-четвертых, электронный и механический регуляторы скорости: с их помощью можно подобрать оптимальную скорость вращения вала в зависимости от материала и рода работ.


Для своей категории мощности дрели обладают небольшим весом. Так что с их помощью можно достаточно долго работать, практически не уставая. Этому также способствует и эргономичная форма рукоятки: усилие можно приложить как по оси вращения, так и работать дрелью, держа ее «как автомат».

от $ 160/ $ 180

ОСОБЕННОСТИ: защита от падения напряжения; электронный регулятор частоты вращения; электронная ступенчатая (7 позиций) регулировка момента вращения; индикаторная лампа (TP1310); два режима работы (сверление/ сверление с ударом); реверс.

ТИП ИНСТРУМЕНТА: профессиональный.

ЧАСТОТА ВРАЩЕНИЯ: (под нагрузкой) плавная регулировка в двух диапазонах - 0-1000 и 0-2300 об./мин.

ЧАСТОТА УДАРОВ: плавная регулировка в диапазоне 0-5700 удар./мин.

ДИАМЕТР СВЕРЛЕНИЯ (макс.): в дереве - 40 мм; в стали - 13/ 16 мм; в бетоне - 20 мм.

ПАТРОН: быстрозажимной; 13 мм.

ПОТРЕБЛЯЕМАЯ МОЩНОСТЬ: 820/ 1010 Вт.

КОМПЛЕКТ ПОСТАВКИ: дополнительная рукоятка с ограничителем глубины сверления.

ВЕС: 3,1 кг.

ИСТОЧНИК: www.brizmotors.ru
Дата размещения: 25-04-2012, 20:20

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: