» » Электрорубанок SKIL 92

Электрорубанок SKIL 92

Электрорубанок SKIL 92 SKIL 92 представляет известную компанию по производству инструментов SKIL в классе профессиональных рубанков. Как и большинство подобных моделей других фирм, SKIL 92 обладает повышенной мощностью, что позволяет ему строгать и производить выборку четверти (фальца) с большей глубиной (причем глубину можно плавно регулировать при помощи специального переключателя).

Кроме того, поскольку профессиональный инструмент имеет своим главным предназначением промышленное использование, он в состоянии непрерывно работать длительное время. Рубанок оснащен различными "степенями защиты", начиная обычной двойной электрической изоляцией и заканчивая термозащитой двигателя от перегрузки.

Чтобы очищать обрабатываемую поверхность от стружек и предотвращать их попадание в механизмрубанка, желательно подсоединить к специальному патрубку SKIL 92 внешнее устройство пылеотсоса, например, пылесос. Серый дизайн SKIL 92 указывает на то, что этот рубанок относится к профессиональному типу инструмента компании SKIL.

Цена от $193

ТИП ИНСТРУМЕНТА: профессиональный.

ЧАСТОТАВРАЩЕНИЯ ВАЛА(холостой ход): фиксированная - 15000 об/мин.

ГЛУБИНА СТРОГАНИЯ ЗА 1 ПРОХОД (макс.): 2 мм.

ШИРИНА СТРОГАНИЯ ЗА 1 ПРОХОД: 82 мм.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ФУНКЦИИ: регулятор установки глубины строгания, Т-образный кожух, Т-образный кронштейн, Т-образный выключатель для повышения безопасности работы, блокировка включения. В комплект входят ножи из твердого сплава с обратной заточкой, ограничитель глубины строгания и монтажный ключ.

ПОТРЕБЛЯЕМАЯ МОЩНОСТЬ: 705 Вт.
Дата размещения: 3-05-2012, 21:41

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: