» » Дисковые пилы Bosch GKS 68 BC

Дисковые пилы Bosch GKS 68 BC

Дисковые пилы Bosch GKS 68 BC Bosch GKS 68 BC - мощная профессиональная дисковая пила, предназначенная для длительной работы. Характеризуется высоким уровнем производительности и электронным управлением двигателя (благодаря чему заданная частота вращения остается постоянной при различных нагрузках).

Для обеспечения безопасности по словам сайта elfavorit.ru инструмент оснащен тормозом пильного диска. Это означает, что после выключения пилы до ее полной остановки проходит всего полторы секунды. То есть инструмент можно практически сразу положить, не опасаясь несчастных случаев.

В качестве информации: модель используют как для очень точных работ, так и для работ, где важна не точность, а высокая производительность. В первом случае рекомендуется использовать диски с большим количеством зубьев (до 112), чтобы получался ровный срез без задиров. Если же главное - не качество, а количество (например, при продольном распиливании досок), то рекомендуются диски или с очень малым количеством зубьев (порядка 14-20), или с зубьями «агрессивного» профиля. Ровные кромки при этом обеспечить не удастся, зато скорость будет высокой.

ОСОБЕННОСТИ: плавный пуск; электронное поддержание постоянной частоты вращения на холостом ходу; защита от перегрузки; тормоз пильного диска; двойная электроизоляция; возможность подключения пылесоса.

От $ 426

ТИП ИНСТРУМЕНТА: профессиональный.

НАЗНАЧЕНИЕ: для распиливания древесины, ее производных, ПВХ, алюминия, кирпича и др.

ДИАМЕТР ПИЛЬНОГО ДИСКА: 190 мм.

ЧАСТОТА ВРАЩЕНИЯ ДИСКА (холостой ход): плавная регулировка в диапазоне 1800-5100 об./мин.

ГЛУБИНА ПРОПИЛА: под углом 90 градусов - 68 мм; под углом 45 градусов - 50 мм.

УГОЛ НАКЛОНА РЕЗА (макс.): 45 градусов.

ПОТРЕБЛЯЕМАЯ МОЩНОСТЬ: 1600 Вт.

ВЕС: 6,9 кг.

КОМПЛЕКТ ПОСТАВКИ: пильный диск с твердосплавными вставками; монтажный ключ; параллельный упор.
Дата размещения: 4-05-2012, 20:40

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: