Stihl Е160/ Е180

Stihl Е160/ Е180Модели предназначены для тех, кто хочет работать на даче с комфортом, который гарантируется наличием антивибрационной системы, хорошим соотношением вес/мощность, продольным расположением двигателя и узким корпусом. В результате пилами легко манипулировать и добираться при строительных или плотницких работах до самых неудобно расположенных бревен или досок, поэтому производство стеллажей без этой пили становиться затруднительным, а вообще производство стеллажей не такой уж и сложный процесс, который отнимает немного времени, можно заниматься изготовлением стеллажей на заказа и сделать свой небольшой бизнес, о том как его сделать вы можете почитать тут.

Дополнительный приятный момент Stihl Е 180 -возможность установки и натягивания цепи без вспомогательных инструментов. Для этого всего лишь нужно отвинтить крышку на боковой панели, повернуть регулировочную звездочку и снова затянуть крышку до отказа.

Пилы оборудованы системами защиты, характерными для профессиональных инструментов. Так, защитное антиперегрузочное устройство отключает двигатель в случае опасности перегрева (например, если режущая гарнитура застряла в древесине).

ОСОБЕННОСТИ: автоматический инерционный тормоз цепи; автоматическая смазка цепи; термореле для защиты от тепловой перегрузки; боковое устройство натяжения цепи (E 180).

$ 374/$ 413

ТИП ИНСТРУМЕНТА: профессиональный.

ПОТРЕБЛЯЕМАЯ МОЩНОСТЬ: 1,6/ 1,8 кВт.

ДЛИНА ШИНЫ (рекомендуемая): 30-35 см.

ШАГ ЦЕПИ: 3/8 дюйма.

ВЕС (без шины и цепи): 3,4/ 3,5 кг.
Дата размещения: 4-05-2012, 20:44

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: