skil SKILSAW 1854

skil  SKILSAW 1854 Марка SKIL известна на рынке вот уже более 70 лет (зарегистрирована в 1924 году). Выпуск же первой электрической циркулярной пилы SKILSAW состоялся в 1921 году, то есть еще до момента основания самой компании. Этот инструмент в течение долгого времени оказывал заметное влияние на развитие рынка электропил.

На сегодняшний день SKIL по-прежнему является одной из самых популярных марок электроинструмента, что достигается прежде всего разумным компромисом между количеством сервисных функций и удобством применения. Чтобы не быть голословным: в 1993 году качество продукции SKIL было подтверждено сертификатом соответствия стандарту ISO 9001 (впервые среди производителей электроинструментов).

Высокомощная циркулярная пила SKILSAW 1854 продолжает добрые традиции первой модели с таким же именем. Она с легкостью справляется с древесиной (мягких и твердых сортов), фанерой и ДСП, причем в состоянии пилить как в продольном, так и в поперечном направлении - то есть удовлетворяет всем требованиям, предъявляемым к подобным пилам.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ФУНКЦИИ: патрубок для пылеотсоса, диск пилы изготовлен из твердого сплава. В комплект входят направляющая планка, пылеулавливающее устройство, монтажный ключ.

SKILSAW 1854 имеет черный дизайн, характерный для бытового инструмента SKIL.

Цена от $198

Циркулярная пила

ТИП ИНСТРУМЕНТА: бытовой.

ЧАСТОТА ВРАЩЕНИЯ ДИСКА (холостой ход): фиксированная - 4200 об/мин.

ГЛУБИНА ПРОПИЛА (макс.): под углом 90 градусов - 54 мм.

ДИАМЕТР ПИЛЬНОГО ДИСКА: 165 мм.

ПОТРЕБЛЯЕМАЯ МОЩНОСТЬ: 1100 Вт.
Дата размещения: 5-05-2012, 16:35

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: