» » Циркулярная пила DeWALT DW 62

Циркулярная пила DeWALT DW 62

Циркулярная пила DeWALT DW 62 Профессиональная циркулярная пила DeWALT DW 62 применяется для точного пиления заготовок из древесины как перпендикулярно поверхности материала, так и под углом до 45 градусов к ней. Для этого инструмент имеет специальную направляющую планку.

Электроника, которой оснащена модель, автоматически контролирует частоту вращения диска и изменяет ее при увеличении или уменьшении нагрузки.

Прочность и одновременно небольшой вес инструмента обеспечиваются использованием в конструкции корпуса алюминиевого литья, полученного под давлением. Ну а надежность и эффективность DeWALT DW 62 в работе гарантированы применением дисков из твердого сплава.

Чтобы рабочее место и воздух были свободными от опилок и пыли, к специальному патрубку DeWALT DW 62 желательно подключить внешнее устройство пылеотсоса.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ФУНКЦИИ: электронное управление частотой вращения диска при изменении нагрузки, патрубок для подсоединения устройства внешнего пылеотсоса. В комплект входят пильный диск из твердого сплава, монтажный ключ и специальная направляющая планка для точного пиления.

Стоимость неизвестна.
Дата размещения: 5-05-2012, 09:35

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: