BOSCH GST 85 PAE

BOSCH  GST 85 PAE Электролобзик BOSCH GST 85 PAE позволяет делать пропилы (как перпендикулярно поверхности материала, так и под углом в диапазоне до 45 градусов) в древесине, стали или цветном металле.

Как и всякий инструмент профессионального типа, BOSCH GST 85 PAE обеспечивает высокую точность обработки. Это достигается применением в конструкции опорной плиты низкорасположенного направляющего ролика, причем он также помогает сохранять в процессе пиления угол наклона реза постоянным.

Электроника, которой оснащен BOSCH GST 85 PAE, решает задачу изменения частоты ходов в зависимости от обрабатываемого материала.
Для наиболее эффективного использования режущей поверхности пилки можно выбрать один из четырех режимов маятникового движения (то есть одну из четырех траекторий движения). Для этого на корпусе лобзика существует специальный переключатель.

Чтобы быстро и без помощи ключа осуществлять замену пилки, в конструкции зажимного устройства BOSCH GST 85 PAE применена система BOSCH SDS.
В процессе пиления опилки и пыль выбрасывается через специальный патрубок, к которому подсоединяется либо пылесос, либо другое устройство пылеудаления. Синий цвет корпуса электролобзика BOSCH GST 85 PAE указывает на то, что инструмент относится к профессиональному классу техники фирмы BOSCH.

Цена от $288
Дата размещения: 10-05-2012, 11:15

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: