» » husqvarna 225 L - травокосилка

husqvarna 225 L - травокосилка

husqvarna  225 L - травокосилка Проводя досуг в саду или на даче, хочется немного «уйти» от рутинных городских проблем и получить удовольствие от работы на природе. И здесь, что ни говори, важно, как садовод или дачник организует свой труд. Можно, как и наши деды, ранним утром выйти на луг, вдохнуть полную грудь воздуха и, по старинке взяв в руки косу, на славу потрудиться. А можно и не по старинке, только для этого нужно брать не косу, а современную травокосилку.

Что же оригинального есть в этом потомке обычной косы? В «ХУСКВАРНА» разработку таких инструментов всегда начинают с изучения их вредного воздействия на работающего и предельно возможного повышения производительности труда.

HUSQVARNA 225 L - одна из травокосилок нового семейства. Оснащена системой понижения вибрации LOWWIB, защищающей руки от «дрожания». Рукоятки и детали, которых касается работающий, изолированы от двигателя и вала. Прочные резиновые амортизаторы поглощают энергию вибрации и не позволяют ей достичь рук. Кроме этого, «ХУСКВАРНА» разработала новое устройство, ограничивающее выброс вредных углеводородов и окисей азота вместе с выхлопными газами.

Эта травокосилка очень проста и удобна в управлении: рукоятки легко поворачиваются и наклоняются под нужным углом, передаточное число и угол наклона режущей насадки оптимально регулируются.

ТИП ИНСТРУМЕНТА: профессиональный.

РАБОЧИЙ ОБЪЕМ ЦИЛИНДРА: 25 куб. см.

МОЩНОСТЬ ДВИГАТЕЛЯ: 0,9 кВт/1,2 л.с.

ВЕС (без принадлежностей): 5,6 кг.
Дата размещения: 10-05-2012, 11:43

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: