» » Бензопила alpina 380

Бензопила alpina 380

Бензопила alpina  380Не всем мастерам доступны бензопилы «грандов» рынка, и тогда-то они присматриваются к компактным и элегантным бензопилам с надписью ALPINA, которые по традиции окрашены в желтый цвет. В первую очередь в этой торговой марке привлекает удачное соотношение цена/качество, во-вторую - бензопилы ALPINA подходят как садоводам-любителям, так и профессионалам.

ALPINA 380 - наиболее популярная любительская модель с объемом двигателя 33 куб. см. Имеет наилучшие показатели соотношения вес/мощность среди бензопил своего класса.

Эта бензопила предназначена в основном для садоводов-любителей, которые любят порядок на своем участке. Снабжена автоматической смазкой цепи вакуумного типа. Имеет электронную систему зажигания (что становится уже стандартом для любой «уважающей» себя пилы) для упрощения процесса «завода» инструмента. В процессе пиления она не вырывается из рук, благодаря эффективной системе погашения вибрации и немедленно блокируется в аварийной ситуации.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ФУНКЦИИ: автоматическая смазка цепи, электронная система зажигания, моментальная аварийная блокировка цепи, антивибрационная система.

Цена $241

ТИП ИНСТРУМЕНТА: бытовой.

МОЩНОСТЬ ДВИГАТЕЛЯ: 1,7 кВт.

ДЛИНА ШИНЫ: 40 см. Низкопрофильная сверхбезопасная цепь фирмы OREGON 91VGA 56E с шагом 3/8" P.

ВЕС: 3,5 кг.
Дата размещения: 10-05-2012, 11:58

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: