Packard Spence PSFS 187x90

Packard Spence PSFS 187x90КОНСТРУКЦИЯ: машинка предназначена для бытового применения, но по формам не похожа на своих «одноклассников». Скругленная D-образная рукоятка довольно удобна, когда инструмент приходится много крутить в руках. Кроме того, она снабжена резиновой не проскальзывающей накладкой, которая к тому же гасит часть вибраций.

При закуривании в горизонтальной плоскости удобнее держать аппарат за верх пластикового корпуса, а пальцы положить на дополнительную рукоятку. Так проще передавать осевую нагрузку и направлять машину (почти все модели этого класса слегка подкручивает при установке на поверхность), этот полезный совет я узнал тут www.profitstroyspb.ru.

Конструкторы «урезали» функцию встроенного пылеудаления, но предусмотрели патрубок для подключения внешнего пылесоса и снабдили платформу системой каналов. Если шкурить одной ПШМ, на поверхности остаются слои опилок (в патрубок они не выбрасываются).

Платформа отлита из алюминия. Качество изготовления - хорошее, при шлифовке подошва не оставляет «пробелов», равномерно выбирая материал по всей своей площади.

КРЕПЛЕНИЕ ЛИСТОВ: в качестве фиксаторов наждачки выступают проволочные штанги. Так как других деталей в этом узле нет, он максимально надежен. Процесс смены абразива претензий не вызывает.

РАБОТА: для подобного инструмента производители часто требуют соблюдать режим с непродолжительными рабочими фазами и короткими паузами для остывания. После непрерывной 20-минутной эксплуатации мы не обнаружили заметного нагрева каких бы то ни было узлов. Машина способна уверенно трудиться долгое время, важно только не перегружать ее избыточным осевым давлением.

Производительность умеренная. Двигатель функционирует стабильно, при увеличении нажима слышно, как он снижает обороты, но к перегрузкам это не приводит - запас мощности достаточный.

ЦЕНА - 665 руб.

РЕЗЮМЕ: бытовая модель для домашних задач. Отличается оригинальной компоновкой корпуса и D-образной рукояткой с резиновой вставкой. Не наделена способностью самостоятельно улавливать и выбрасывать пыль, поэтому лучше всего применять ее в паре с пылесосом. На заданиях средней сложности проявляет себя уверенно.
Дата размещения: 12-06-2012, 23:08

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: