» » Перфораторы от Hander

Перфораторы от Hander

Перфораторы от Hander КОНСТРУКЦИЯ: модели имеют самую распространенную компоновку среди бытовых перфораторов: вертикально расположенный двигатель, односкоростной редуктор и фиксированную частоту вращения. Однако их конструкция не совсем проста: позволяет реализовать три режима работы -долбление, бурение (вращение плюс удар) и сверление что позволяет работать даже с железобетонными блоками о которых можно почитать тут timerbeton.ru.

Редуктор машин в металлическом корпусе. Он гораздо лучше отводит тепло, в результате чего увеличивается допустимое время непрерывной работы. А значит, понижается вероятность перегрузить инструмент и тем самым «запороть» его раньше времени.

На нижней части корпуса - пластиковые заглушки. Под ними «спрятаны» щетки, то есть доступ к ним предельно облегчен. Тем не менее производитель не рекомендует начинающим мастерам самостоятельно делать замену, предлагая отнести инструмент в гарантийную мастерскую.

Все перфораторы нуждаются в смазке. Зачастую для ее пополнения инструмент приходится разбирать. Конструкторы Hander позаботились о решении и этой проблемы: на верхней части редукторной коробки есть крышка, которую легко открутить прилагаемым ключом. Туда-то и закладывают смазку.

Отметим наличие пылесборника. Предназначен он для защиты инструмента от абразивного воздействия сора при сверлении потолка. Процедура установки пылесборника элементарна: его надевают на хвостовик бура перед тем как приступить к делу.

РЕГУЛИРОВКИ: режим безударного вращения активируется переключателем на тыльной стороне двигателя (плюс устанавливают сверлильный патрон - он ключевой). Бурение или чистое долбление задают ручкой сверху редукторной коробки

ЦЕНА - $68/ $80.
Дата размещения: 21-06-2012, 21:29

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: