» » Авуручные углошлифовальные машины Rebir LSM

Авуручные углошлифовальные машины Rebir LSM

Машины имеют разную мощность и рассчитаны под круги разного диаметра, но внешне схожи: у обеих двуручная компоновка и однотипный дизайн редукторной коробки. Отличительная черта корпуса редуктора - «приплюснутая» форма. Сокращение свободного объема благоприятно отразилось на смазке зубчатой пары, а это способствует повышению долговечности и снижению уровня шума. К слову, крутящий момент передает коническая пара с круговым зубом, характеризующимся «тихой» работой.

Авуручные углошлифовальные машины Rebir LSM


Немаловажное и довольно редкое достоинство LSM 2-230 (то же можно сказать и про схожую модель LSM 1-230) - усиленная пылезащита двигателя, достигнутая за счет необычной технологии производства. Поверх медных обмоток якоря специальным образом наматывают сетку из полиамидного шнура и пропитывают ее эпоксидной смолой. Дополнительная изоляция защищает от мелкого сора и абразивной пыли. В результате мотор изнашивается намного медленнее.

Особенность машины LSM 3-150 - виброгасящая основная рукоятка. Она крепится не жестко: в четырех точках стыка расположены толстые резиновые подкладки, выполняющие роль амортизаторов. Правда, к инструменту надо привыкнуть: первое время кажется, что основная ручка «болтается», хотя это и не соответствует действительности.

Обе УшМки могут похвастать 3-позиционным присоединением дополнительной рукоятки. Если для 230-х модификаций это норма, то для машин под меньший круг - редкость.

У LSM 2-230 основную ручку можно поворачивать вокруг продольной оси и устанавливать в одну из трех позиций. Выключатель этой модели оснащен блокировкой случайного включения и фиксатором рабочего положения. Для удобства клавиша сделана длинной - под четыре пальца.

ЦЕНА - $62/ $70.
Дата размещения: 23-06-2012, 16:39

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: