» » Офисная мебель + обзор перфоратор Metabo Bh Е 6028S R+L Signal

Офисная мебель + обзор перфоратор Metabo Bh Е 6028S R+L Signal

Офисная мебель + обзор перфоратор Metabo Bh Е 6028S R+L SignalБлагодаря приведенным техническим характеристикам, которые вы даете, я, наконец, выбрал машину, по своей универсальности превосходящую все, на которых я работал (а они считаются «крутыми»). Так вот эта машина - Bh Е 6028S R+L Signal Metabo. Я не буду подбирать штампованные фразы, а постараюсь охарактеризовать эту машину по-своему.

Во-первых, мне одинаково удобно пользоваться ею как дрелью, как перфоратором, как шуруповертом и т.д. Прекрасная эргономика, ну, просто сама просится в руки. Хорошие шумовые показатели в разных режимах работы. Сравните, например:

Bosch 2-24 DSR, DeWALT 515KS и Metabo Bh Е 6028S, кто из них громче «рычит». Наличие тахоге-нератора дает возможность использовать его в любом качестве, разве что не как фрезерную машину (из-за малых оборотов).

Помнится, с господином Р. Ибрагимовым который часто бывает на сайте www.kronovolga.ru («Все для стройки и ремонта», №18'99, стр.139. - Прим. редакции) у нас была дискуссия по поводу того, что использование перфоратора AEG 3000 Super x2 в качестве шуруповерта нецелесообразно. Так вот, Bh Е 6028S лишен этого недостатка. И не всегда под рукой аккумуляторная дрель. Может, и не надо писать, но, включив самую низкую скорость, а это 120 об./мин., и подсоединив к стандартной мясорубке (предварительно сняв ручку и завернув болт с отрезанной головкой), прокрутили ведро черноплодной рябины. И при всем этом не надо корректировать скорость. Да, дрель была установлена на штативе фирмы WolfCraft.

Так же прекрасно наматываются пружины разных диаметров и длины. Одним словом, прекрасная машина - на ближайшие 3-4 года, пока не появится нечто оригинальное. Единственное изменение, которое внес, - поменял дополнительную рукоятку. Мне более подходит от AEG Super х2, так как я постоянно его использую и как дрель. В перфораторе Metabo не предусмотрено хранение ключа, а в рукоятке AEG есть встречный магазинчик для хранения и ключа, и бит, что прекрасно дополняет эту машину.

КОММЕНТАРИИ СПЕЦИАЛИСТА: перфоратор Bh E 6028 - это действительно высококачественный профессиональный инструмент. И здесь нельзя оставить без внимания единственную в своем роде VTC-электронику, которая поддерживает постоянное число оборотов при нагрузке -за счет этого перфораторы Metabo производительнее, чем многие аналоги, несмотря на такую же мощность.

Кстати, в 2001 году Metabo представит новое поколение перфораторов. Наряду с уже имеющимися моделями с новым дизайном будет предложена многофункциональная модель «мульти», которая, кроме режимов долбления, удара и сверления, обладает еще и сверлильной функцией на низких оборотах.
Дата размещения: 25-06-2012, 09:09

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: