» » Дисковая пила по металлу Makita 4131

Дисковая пила по металлу Makita 4131

[thumb=left]
КОНСТРУКЦИЯ: пила оборудована мощным двигателем, защищенным от перегрева. Это позволяет уверенно распускать металлические профили с толщиной стенок до 6 мм. Для таких целей и диск нужен специальный. В случае Makita - металлокерамиче-ский с продленным сроком службы.

Конструктивно пила довольно проста. Из особенностей отметим хорошо продуманный кожух, делающий работу комфортной. Во-первых, он легко снимается, во-вторых, в нем есть окошко для контроля замусоривания внутреннего пространства, в-третьих, на его передней части проточена метка, точно показывающая положение оснастки - пилить можно, не видя места касания диска с материалом.

Прочная платформа из нержавеющей стали придает конструкции дополнительную жесткость. Чтобы без проблем делать отпилы, параллельные краю, полезно приобрести соответствующий упор (в комплектацию не входит).

РЕГУЛИРОВКИ: от таковых у «циркулярки» они отличаются лишь тем, что нет наклона диска относительно станины. Настройку глубины погружения производят традиционно - поднятием всего корпуса относительно подошвы.

ЗАМЕНА ДИСКА: блокируют вал, а затем при помощи ключа меняют оснастку.

ЦЕНА - €235.
Дата размещения: 27-06-2012, 19:56

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: