» » Дрель ударного действия Einhell BMS 1000 Quick

Дрель ударного действия Einhell BMS 1000 Quick

Дрель ударного действия Einhell BMS 1000 QuickНемецкая фирма Einhell выпускает разнообразную продукцию, рассчитанную на массового покупателя. Что касается электроинструментов, то они предназначены в основном для бытового применения. Тем не менее линейка машин синего цвета зачастую используется и в профессиональном строительстве, подробнее о том какие цвета используются в профессиональном строительстве читайте тут s-t-group.ru.

ОСОБЕННОСТИ КОНСТРУКЦИИ: обращает на себя внимание большая мощность инструмента. В связи с этим корпус редуктора выполнен из термостойкой пластмассы с отверстиями для вентиляции.

Дрель имеет две переключаемые скорости. В режиме малых оборотов ее можно применять в качестве шуруповерта. Однако не стоит забывать, что при малой частоте вращения двигатель плохо продувается, поэтому даже после непродолжительной работы инструмент необходимо «прогнать» вхолостую.

РЕГУЛИРОВКИ: управление у 1000 Quick не отличается оригинальностью. Переключатель скоростей расположен там же, где и у большинства других моделей - на левой стороне корпуса редуктора, а ползунок режимов работы (сверление или сверление с ударом) - сверху. Стандартно оформлен и «курок» - с колесиком для предварительной установки оборотов и рычажком включения реверса.

РЕЗЮМЕ: этот мощный инструмент имеет неплохие функциональные возможности. Он подойдет для бытовых и (с оговорками) профессиональных работ.

Цена - $104.
Дата размещения: 3-07-2012, 14:12

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: