» » Дрели ударного действи

Дрели ударного действи

Дрели ударного действи ОСОБЕННОСТИ КОНСТРУКЦИИ: обе дрели относятся к «тяжелой» весовой категории. Несмотря на то, что инструменты бытовые, они обладают солидным запасом мощности. К тому же у 25C16 для лучшего отвода тепла корпус редуктора сделан металлическим. Не совсем понятным остается тот факт, что у более мощной модели 25C12 он пластиковый. Скорее всего, это вызвано тем, что последняя и так имеет относительно высокую стоимость, а замена пластика на более дорогое алюминиевое литье может сделать ее неконкурентоспособной.

В технических описаниях дрелей которое вы можете прочитать тут www.ups-steel.com.ua указывается на возможность их использования в качестве шуруповертов. Однако в действительности такое применение инструментов будет затруднительным (прежде всего из-за их большого веса).

РЕГУЛИРОВКИ: органы управления у обеих дрелей идентичны. Это два переключателя - скоростей и режимов работы, расположенные, соответственно, на левой и верхней стороне корпуса редуктора. Плюс «курок» со стандартным «набором» - рычажком реверса и колесиком для предварительной установки оборотов.

РЕЗЮМЕ: бытовые дрели с двухскоростными редукторами, рассчитанные на широкий спектр работ - от сверления древесины до бурения бетона. Разумная цена и солидная мощность делают их особо привлекательными. Однако большой вес затрудняет использование инструментов в качестве шуруповертов.

О ЦЕНАХ: розничная - $128/ $77.
Дата размещения: 3-07-2012, 17:05

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: