» » Гидромассажная кабина с турецкой баней Albatros Cult

Гидромассажная кабина с турецкой баней Albatros Cult

Гидромассажная кабина с турецкой баней Albatros Cult Гидромассажные ванны и душевые кабины торговой марки Albatros завоевали во всем мире, а также в России репутацию надежных и долговечных. Изделия фирмы отличают хорошие эксплуатационные характеристики. Кабины Cult объединяют в себе эстетику и функциональность, их овальная форма увеличивает внутреннее пространство и смотрится компактно снаружи.

КОМПЛЕКТАЦИЯ: поддон с сливом, задняя стенка, ограждение и крыша, четыре регулируемые форсунки, чешского дождя, термостатический смеситель с переключателем, три температурные режима, турецкая баня и кнопка сигнала тревоги. В комплект входит удобная панель управления, прозрачные акриловый стульчик и полка из материала Plexiglass. Cult имеет две модификации — угловую и пристенную, что позволяет разместить ее в ванной комнате любого типа.

МАТЕРИАЛЫ И КОНСТРУКЦИЯ: поддон и купол — из белого акрила. Самоочищающиеся форсунки смесителя с самоблокирующимися фильтрами упрощают уборку и обслуживание кабины. Тонкие ориентируемые струи вертикального гидромассажа дополняются функцией турецкой бани. Душевое ограждение изготавливают из закаленного стекла толщиной 5 мм с защитой от известкового налета EasyClean glass. смеситель с системой «лифтинг» легко открывается и закрывается. Стойка выполнена в матово-серебристом цвете. Смеситель, форсунки и петли — хромированные. Центральная душевая лейка удобна в использовании даже для людей высокого роста.

ГИДРОМАССАЖ: предполагается, что принимать процедуру будут стоя. Четыре мини-джета смонтированы парами: два сверху и два снизу. Переключают режимы четырехпозиционным переключателем: гидромассаж, верхний душ, ручная лейка, турецкая баня.

ЦЕНА - 189037 руб.
Дата размещения: 27-07-2012, 07:00

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: