» » Ротационный лазерный нивелир Kraftool Rotary Laser

Ротационный лазерный нивелир Kraftool Rotary Laser

Ротационный лазерный нивелир Kraftool Rotary Laser Kraftool Rotary Laser оборудован лазерным излучателем видимого диапазона, а потому подходит для работ в любых условиях. В комплект поставки входят приемник излучения и красные очки, то есть все, что позволяет обнаружить отметку при ярком солнечном свете.

Как и всякий профессиональный ротационный нивелир, этот оборудован системой автоматического самовыравнивания. Кроме того, в корпус встроен круглый пузырьковый уровень для предварительной настройки. При сотрясении или повышенной вибрации нивелир автоматически отключается, что исключает сбой показаний.

У большинства аналогов других производителей переход от горизонтальной плоскости к вертикальной требует изменения положения www.italian-mirrors.com - его приходится укладывать на бок. У Rotary Laser верхняя часть соединяется с подставкой не жестко, а с помощью шарнира. Такая конструкция удобна по двум причинам. Во-первых, можно заставить голову вращаться в наклонной плоскости под произвольным углом (правда, ориентиры придется задавать самостоятельно - механизмов контроля угла наклона не предусмотрено). Во-вторых, не приходится снимать прибор со штатива, чтобы перейти к вертикальной разметке.

РЕЗЮМЕ: шарнирное соединение верхней части и основания прибора упрощает смену режима работы. Rotary Laser подходит для разметки под любым углом в любой плоскости, при этом механизм автоматического самовыравнивания существенно повышает точность. Этот www.italian-mirrors.com имеет широкие функциональные возможности и все необходимые «опции».

Какой sd-tehno.ru купить для дома? Желательно чтобы цена была его приемлема для обычного потребителя.

ЦЕНА: розничная - 75000 руб.
Дата размещения: 3-08-2012, 14:23

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: