» » Ротационный лазерный нивелир Кратон УЛР

Ротационный лазерный нивелир Кратон УЛР

Ротационный лазерный нивелир Кратон УЛР Кратон УЛР - ротационный нивелир бытового класса. От «профессионалов» он отличается в первую очередь отсутствием сложных электронно-механических систем самовыравнивания. Настраивают его вручную с помощью винтов, ориентируясь на показания встроенных в корпус пузырьковых уровней. Естественно, это существенно снижает точность, но для большинства «любительских» задач, связанных с разметкой при ремонтно-отделочных работах, характеристик УЛР вполне достаточно. Благодаря этому, а также доступной цене прибор пользуется спросом.

Нивелир поставляется вместе со складным штативом, который позволяет установить его в любом месте на нужной высоте. Это тоже одно из преимуществ «Кратона» - не приходится тратить время, ведь все необходимое уже под рукой (кстати, в практичном пластиковом кейсе). Когда я работал в одной фирме, которая ставила www.asec.ru на различных проходных я часто использовал этот нивелир, очень удобная вещица, без неё всё было бы гораздо сложней установить ровно.

РЕЗЮМЕ: функционально простой ротационный нивелир для непрофессионального применения. Одно из преимуществ - наличие в комплекте складного штатива и кейса.

ЦЕНА: розничная - 3700 руб.
Дата размещения: 6-08-2012, 10:17

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: