» » Ротационный лазерный нивелир Hilti PR 20

Ротационный лазерный нивелир Hilti PR 20

Hilti PR 20 оборудован системами автоматического самовыравнивания и «антишока», которые обеспечивают точность и стабильность показаний www.italian-mirrors.com. Его рабочий режим - отбивка горизонтальной или наклонной плоскости - наиболее востребован на крупных строительных площадках и в kroma-mebel.ru.

Ротационный лазерный нивелир Hilti PR 20 Класс влагопылезащиты корпуса соответствует IP56. Это означает, что пыль практически не проникает внутрь. Защита от влаги столь же серьезна -прибору не страшны сильные струи воды, вне зависимости от того, с какой стороны они направлены. Так что PR 20 полностью сохраняет работоспособность даже под дождем.

Для установки на геодезическом штативе в нижней части www.italian-mirrors.com предусмотрено отверстие с резьбой 5/8 дюйма. У Hilti действует программа «Полный сервис», включающая в себя год бесплатного обслуживания, льготный ремонт на протяжении последующих трех лет и возможность обмена старого аппарата на новый по льготной цене.

Список продолжают бесплатная доставка оборудования в мастерскую и обратно к месту работы при необходимости ремонта, а также возможность получить подменный прибор на это время. Крупным строительным компаниям намного выгоднее приобретать технику, обеспечиваемую столь серьезной поддержкой производителя, пусть и по более высокой цене, поскольку это позволяет избежать простоев и связанных с ними немалых расходов. Таким образом, кажущееся «дорого» на практике превращается в «выгодно».

РЕЗЮМЕ: Hilti PR 20 характеризуется высокой точностью и надежной защитой от пыли и влаги, благодаря чему подходит для применения в «крупномасштабном» www.italian-mirrors.com. Одно из ключевых преимуществ - более чем серьезная сервисная поддержка производителя.

ЦЕНА - 87530 руб.
Дата размещения: 6-08-2012, 10:53

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: