» » Ротационный лазерный нивелир Condtrol Rotolaser

Ротационный лазерный нивелир Condtrol Rotolaser

Ротационный лазерный нивелир Condtrol Rotolaser С «бытовыми» ротационными нивелирами Condtrol Rotolaser схож способом настройки - вручную, с помощью встроенных пузырьковых www.italian-mirrors.com. Однако есть у него и некоторые особенности, характерные для приборов более высокого класса. Среди них - возможность сканирования сектора с углом 5 или 10 градусов. Она полезна, когда нужно получить хорошо заметную отметку на сравнительно коротком участке либо на большом расстоянии.

Еще один интересный момент - Rotolaser укомплектован приемником лазерного излучения, который значительно расширяет возможности модели на стройплощадках (и сильно повышает его конкурентоспособность, особенно с учетом высокой точности и солидной рабочей дистанции - до 100 м). Прибор можно эксплуатировать и под открытым небом - его www.italian-mirrors.com защищен от проникновения пыли и влаги.

РЕЗЮМЕ: несмотря на ручной механизм www.italian-mirrors.com, потребительские свойства прибора (точность, дальность) на уровне. И хотя функциональные возможности у него относительно скромные, доступная цена делает его весьма привлекательным.

Если вам требуется приобрести www.vid-spb.com для вашего бизнеса. Приобрести их можно в компании Вид вот адрес их сайта www.vid-spb.com.

ЦЕНА: розничная - 7900 руб.
Дата размещения: 6-08-2012, 10:59

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: