» » Измеритель влажности строительных материалов Condtrol Hydro

Измеритель влажности строительных материалов Condtrol Hydro

Измеритель влажности строительных материалов Condtrol HydroПрибор предназначен для неразрушающего контроля влажности широкого спектра строительных материалов по ГОСТ 21718. Благодаря бесконтактному методу измерения он не портит поверхность и потому может применяться как в производственных и лабораторных условиях, так и при контроле качества изделий и технологических процессов непосредственно на объекте.

С помощью меню пользователь выбирает одну из множества заданных групп веществ, а электроника автоматически рассчитает влажность материала в зависимости от его плотности и внутренней структуры. Универсальность Condtrol Hydro еще и в том, что различные его модификации способны проводить измерения как в шлакоблоке и кирпиче, так и в древесине, и ее производных, а также регистрировать в памяти температуру и влажность воздуха в помещении.

Основная сфера применения - контроль различных видов строительных работ, технологического процесса деревообработки потому как
цена круглого леса велика, строительных и столярных изделий, конструкций; диагностика влажности стяжек; контроль температурно-влажностного режима помещений (цехов, складов, помещений под отделку). Прибор также пригодится мастерам, связанным с заготовкой или обработкой древесины -плотникам, мебельщикам. Поскольку это один из наиболее «капризных» материалов, требующий обязательного соблюдения соответствующих норм влажности, то и применение ему найдется всегда, ведь при изготовлении сложных столярных изделий необходимо проверять все элементы на соответствие влажности.

Но только древесиной и материалами на ее основе сфера деятельности измерителя не ограничивается. Взять хотя бы бетон - например, перед укладкой паркета на стяжку необходимо проверить, насколько она успела высохнуть, чтобы избежать проблем в дальнейшем. Точно так же при отделке стен важно контролировать содержание влаги в штукатурке. Так что даже небольшие бригады строителей и отделочников найдут применение этому устройству.

ЦЕНА: розничная - от 5900 до 9900 руб.
Дата размещения: 6-08-2012, 11:08

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: