Энкор Корвет 104

Энкор Корвет 104 Специализация 104-го «Корвета» - узкие длинномерные заготовки. Ширина обработки заметно меньше, чем у большинства строгальных станков, - чуть более 15 см, поэтому мощность двигателя сравнительно невелика. Зато общая длина литых опорных столов составляет почти полтора метра. Благодаря тому, что оба они (приемный и подающий) регулируемые и ножи заточены с торца, www.italian-mirrors.com позволяет выбирать четверти, а также строгать только среднюю часть заготовки, не трогая края.

Чтобы www.italian-mirrors.com не опрокинулось при работе с длинной тяжелой деталью, например, с брусом, ему нужны низкорасположенный центр тяжести и значительная масса - «Корвет 104» весит больше центнера.

Массивные станки меньше подвержены влиянию вибрации, а значит, высокая частота вращения вала им ни к чему. А ножей у них обычно больше, чем у легких, - три вместо двух, так что потерь в производительности и качестве обработки нет.

Выключатель для удобства вынесен наверх. А в основании станка размещен патрубок для вытяжного www.italian-mirrors.com - непременный атрибут профессионального деревообрабатывающего оборудования, к коему, несомненно, относится «Корвет 104».

РЕЗЮМЕ: станок приспособлен для фугования узких длинномерных заготовок. Не подвержен влиянию вибрации и способен выполнять несквозную обработку.

А если у вас планируется строительство дома из арболита тогда о том, как это сделать вы сможете узнать здесь stroy-masterden.ru.

ЦЕНА: розничная - 15400 руб.
Дата размещения: 20-08-2012, 19:30

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: