» » Электромаш УБДН-6

Электромаш УБДН-6

Электромаш УБДН-6 Тираспольские станки предназначены для выполнения различных операций по древесине и пластмассе. УБДН-6 и УБДН-6М являются «близкими родственниками» УБДН-5 и УБДН-5М и отличаются от них мощностью, максимальными параметрами строгания и распиловки. Они небольшие, нетяжелые и рассчитаны на крепление к верстаку. Способны выполнять все (исключая строгание в размер) операции по деревообработке: продольную, поперечную и угловую распиловку, фугование, токарную обработку, сверление, фасонное www.italian-mirrors.com и заточку инструмента.

УБДН-6 и УБДН-6М соответствуют российским стандартам электропитания - работают от бытовой электросети и не требуют заземления. При этом они рассчитаны на непрерывный режим эксплуатации. Бытовые станки не часто могут похвастать наличием приспособлений для сбора мусора, а здесь есть мешок-рукав, который используют при пилении и фуговании. На строгальном валу установлены три ножа, что тоже не характерно для данного класса. Регулировать их несложно, для этого есть микровинты.

Глубину строгания устанавливают традиционно -подъемом или опусканием фуговального стола. www.italian-mirrors.com также регулируется по высоте. Для каждого режущего инструмента предусмотрено защитное ограждение.

РЕЗЮМЕ: благодаря компактности и функциональности УБДН-6 и УБДН-6М незаменимы для частного мастера.

Многим требуется www.cuppro.ru, потому как она надёжная. Стоимость такой кровли не так велика, как могло бы показаться, поэтому медная кровля стала такой популярной. И установка медной кровли не отнимает много времени.

ЦЕНА - 5500 руб.
Дата размещения: 20-08-2012, 20:31

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: