Festool HL 850 EB

Festool HL 850 EB Практически любой инструмент Festool имеет массу особенностей, не присущих аналогам других производителей. Рубанок EHL 65 E - не исключение: он, как и HL 850 EB, оснащен одним спиральным ножом. Поскольку юстировка ему не требуется, замена лезвия упрощена до предела.

Благодаря небольшому весу и уменьшенному захвату (всего 65 мм) EHL 65 E идеально подходит для точной обработки и для строгания на весу. Этому служит и компоновка модели - предусмотрена только одна рукоятка, «набалдашник» спереди предназначен исключительно для регулировки глубины.

Еще одна особенность - фирменная ММС-электроника. Благодаря ей в начале работы мастер не будет испытывать неудобств, связанных с резким запуском двигателя, - пуск плавный. В процессе строгания блок управления поддерживает обороты барабана на постоянном уровне независимо от нагрузки и материала. Наконец, при выключении вступает в действие электродинамический тормоз, практически мгновенно останавливающий нож. EHL 65 E работает почти бесшумно и не досаждает вибрациями.

РЕЗЮМЕ: EHL 65 E идеально подходит для точных столярных работ. Отличается от аналогов наличием полного набора электронных функций и оригинальным способом строгания (нож только один и притом спиральный).
Дата размещения: 13-09-2012, 10:30

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: