Makita 1911 B

Makita 1911 B Модель обращает на себя внимание 900-ваттным двигателем. Для профессиональных работ это важно: высокая мощность нужна не только для быстрого строгания твердых материалов, но и для обеспечения продолжительного режима эксплуатации.

Рубанок оснащен двухсторонними твердосплавными ножами. Когда режущая кромка затупляется, лезвие переворачивают, и оно служит еще столько же. После этого его заменяют новым - затачиванию ножи не подлежат.
Инструментом с шириной строгания 110 мм удобно обрабатывать как «мелкие» доски, так и «обширные» плоскости. На подобных объектах Makita 1911 B будет примерно в 1,5 раза эффективнее 82-миллиметровых моделей. Ктому же благодаря высоким оборотам и мощности этот рубанок порадует хорошим качеством строгания.

Было бы странным, если бы такой мини-фуганок не имел возможности стационарной установки. Здесь она предусмотрена, правда, соответствующее приспособление придется докупить. Привычный V-обазный паз достаточно широкий - фаска получается более сглаженной.

РЕЗЮМЕ: добротный профессиональный инструмент, выделяющийся высокой мощностью и большой шириной обработки.

Если вам требуется m350.ru по низкой цене, рекомендую вам приобрести пескобетон тут m350.ru
Дата размещения: 13-09-2012, 10:33

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: