Blaucraft BSB

Blaucraft BSB Корпус редуктора у этих новинок металлический, благодаря чему улучшены теплоотвод и условия работы механизма. Подобная реализация позволила увеличить время непрерывной эксплуатации. Сам редуктор двухскоростной, передачи переключаются поворотом рукоятки на левой стороне инструмента. На первой скорости, как правило, сверлят отверстия большого диаметра, вторая же оптимальна для тонких сверл. Необходимо помнить, что переключение осуществляется только после полной остановки патрона.

Новая эргономичная рукоятка изогнута так, чтобы кисть мастера в процессе работы не уставала, и при этом хват был надежен. Как и все новинки Blaucraft, эти снабжены резиновой вставкой, предназначенной для снижения уровня вибраций и повышения надежности хвата.

Отличительная особенность BSB 1050-16/2 Ei — способ регулировки частоты вращения (ручкой, расположенной в верхней части корпуса). В случае BSB 1050-16/2 Eti обороты задают более традиционным способом, изменяя степень нажатия на курок. Но главное, что выделяет «Ер>-модификацию из ряда подобных инструментов, — это электроника для регулировки крутящего момента. Данная настройка будет очень кстати при работе с шурупами и саморезами. Заметим, что благодаря наличию реверса управится с ними и BSB 1050-16/2 Eti, но «оперировать» придется более осторожно.

Если вам требуется приобрести недорогие, но качественные remstroymet.ru рекомендую компанию РемСтройМет

ЦЕНА: розничная — 2171/ 2370 руб.
Дата размещения: 13-09-2012, 11:49

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: