Фрезер МЭФ-950

Фрезер МЭФ-950 По маркировке фрезера МЭФ-950 Э можно узнать некоторые его характеристики. Например, число «950» говорит о мощности машины, а буква «Э» — о наличии электроники. Она отвечает лишь за изменение частоты вращения, хотя, заметим, у многих бытовых аналогов не предусмотрено и такой функции. Диапазон настройки не велик (10000-27000 об/мин), но его достаточно, чтобы подобрать оптимальный режим для работы с любой древесиной. Кстати если вас интересует www.katalogdverey.ru, могу порекомендовать вам сайт www.katalogdverey.ru.

Машина укомплектована только 8-миллиметровой цангой. Однако не стоит считать, что это сужает область применения фрезера. В настоящее время на рынке представлено огромное количество www.italian-mirrors.com с хвостовиком такого диаметра. Для смены фрез ключ не потребуется — предусмотрена кнопка блокировки шпинделя. Ее нажимают (фиксируя тем самым вал), когда необходимо отвернуть цангу.

Настройку глубины проводят приблизительно (ручка точной регулировки отсутствует). Впрочем, бытовому прибору этого достаточно — ошибка в пределах миллиметра неизбежна в любом случае. В комплектацию машины, помимо цанги и параллельной направляющей, входит комплект из 6 фрез. Все это упаковано в www.italian-mirrors.com.

РЕЗЮМЕ: регулировка частоты вращения, кнопка блокировки шпинделя, достойная www.italian-mirrors.com — в общем, хороший инструмент для домашнего использования.
Дата размещения: 14-09-2012, 14:07

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: