Kapriol

Kapriol Основанная в 1927 году в Италии компания Kapriol начинала с производства разнообразных молотков и кувалд. Сегодня она выпускает около 1300 наименований продукции: молотки, зубила и кувалды, строительный, измерительный, режущий, слесарно-монтажный и садово-огородный инструмент, секиры, спецодежда. И, конечно же, разнообразные сумки и подсумки, сшитые в виде небольших планшетов на ремне-застежке или на «липучке».

В ассортименте есть универсальные изделия с несколькими карманами и профессиональные, ориентированные на определенный инструмент или «расходку» и предназначенные для рабочих той или иной строительной специальности. Речь идет о подсумках для саморезов, сумках для крепежа, кобурах для дрели, монтажных поясах и рюкзаках.

Подобные изделия шьют из нейлона или кожи. «Плюсы» последней очевидны — хорошо держит форму, очень прочная. Но есть и «минусы» — кожа тяжелее, особенно при намокании, и плохо чистится. По сравнению с ней нейлон легко отстирывается, быстро сохнет, мало весит и выигрывает в цене, однако не так долговечен (боится острых предметов, а при интенсивной эксплуатации «лохматится» по швам).

Стоимость: кожаная сумка с двумя карманами (размеры примерно 200х200 мм) для плотника — □ 17, изделия из нейлона — от □ 3 до €7. Еще у Kapriol есть металлические ящики из листовой стали для электроинструмента (240х390х110/ 240х460х120 мм — □ 19,6/ □ 21,4).
Дата размещения: 15-09-2012, 10:58

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: