» » Аккумуляторный пылеудаляющий аппарат DeWALT DC500K

Аккумуляторный пылеудаляющий аппарат DeWALT DC500K

Аккумуляторный пылеудаляющий аппарат DeWALT DC500K В ряду продуктов DeWALT есть мощные промышленные пылесосы для сухих веществ и жидкостей, способные работать синхронно с инструментами, например, модели DW790 и DW793. Но мы решили рассказать об аккумуляторном аппарате DC500K.

О том, что он ручной, говорят не только габариты, но и особенности конструкции. Например, все принадлежности могут быть укреплены на корпусе. Так удобнее для хранения и транспортировки — все детали в сборе и без упаковки.

Двигатель DC500K не прожорлив — с 18-вольто-вым аккумулятором емкостью 2 А*ч пылесос успевает «поглотить» без подзарядки до 300 л воды или до 70 кг бетонной пыли. Интересно также, что мотор не критичен к типу и вольтажу батареи и, кроме того, способен питаться от сети.

Фильтр тоже универсальный — годен и для сухой, и для влажной уборки. Если он засорится, его моют и используют снова. Кстати, задерживает он 99,7% «пылинок» диаметром до 0,3 мкм. Удобно, что для сливания жидкости не нужно разбирать корпус. Для проведения данной процедУры предусмотрено дренажное отверстие с завинчивающейся крышкой. Функция выдувания пригодится для уборки труднодоступных мест или при эксплуатации пылесоса вне помещения.

РЕЗЮМЕ: DC500K работает от аккумулятора или от сети, а его универсальный фильтр можно мыть. Для слива жидкости есть специальное отверстие.
Дата размещения: 23-09-2012, 20:27

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: