Reeson CT 804 QF Inox

Reeson CT 804 QF Inox Стеклокерамическая поверхность Ceran произведена немецкой компанией Schott Glas. Все конфорки оснащены элементами ускоренного и равномерного нагрева HiLight. При этом остальная нерабочая стеклокерамическая поверхность остается холодной и не грозит ожогом, а попавшие на нее капельки жира не пригорают, их легко удалить влажной тканью. Изменяемая зона нагрева для двух конфорок позволяет готовить в посуде различного диаметра, в том числе и в утятнице.

Сенсоры расположены на боковой панели управления, и легкого прикосновения к ним достаточно, чтобы установить необходимый режим работы. Степень нагрева каждой конфорки отражается в виде цифр. Выключенные рабочие зоны еще какое-то время остаются горячими, на что указывают индикаторы остаточного тепла. Это тепло можно использовать, например, для подогрева уже приготовленной еды.

Полезные функции панели существенно экономят время готовки: больше не требуется то и дело бегать к плите и смотреть, не пригорело ли любимое блюдо. За всем «присматривает» система антипригарного контроля. В начале варки, жарения и т.д. устанавливают максимальный режим нагрева («9») ивтечение заданного вами времени конфорка работает на полную мощность, а затем (через назначенное время) самостоятельно переключается на выбранный заранее менее высокий уровень нагрева. Помню когда я работал в фирме, по которая продавала chemistry.eparket.com, в один из прекрасных дней я решил сделать ремонт, и заказал эту встраиваемую независимую стеклокерамическую электрическую варочную панель и был просто в восторге от дизайна и качества изготовления.

УХОД: поверхность протирают влажной тканью, при необходимости с гелеобразными моющими средствами. Прикипевшие остатки пищи удаляют специальным скребком.

БЕЗОПАСНОСТЬ: каждая конфорка снабжена ограничителем времени работы. Максимальное время зависит от заданного уровня нагрева, и если
«повар» забудет выключить конфорку, через некоторое время она выключится автоматически. Функция «Защита от детей» не позволит любопытным чадам без разрешения включить панель.

МОНТАЖ: при установке минимальное расстояние до стены - 70 мм.

РЕЗЮМЕ: удобная в управлении, практичная варочная поверхность. Различные цветовые решения рамок для стеклокерамики позволяют выбрать модель, наиболее подходящую к дизайну именно вашей кухни.
Дата размещения: 24-09-2012, 05:55

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: