» » Siemens EK 657501 E flameTronic

Siemens EK 657501 E flameTronic

Siemens EK 657501 E flameTronic Без сомнения, на открытом огне пища получается вкуснее. Поэтому производители кухонной техники стремятся сделать газовые варочные поверхности безопасными, современными и удобными в обращении. Следуя быстрому развитию техники и учитывая требования потребителя, компания Siemens предложила электронную концепцию газовой панели flameTronic. Газ включается автоматически при повороте ручки переключателя: ни на какие другие кнопки больше нажимать не требуется.

Очень удобна и новая запатентованная компанией функция «Ре-поджиг»: при случайном задувании пламени система «Газ-контроль» просто перекрывает подачу газа, а благодаря повторному автоматическому поджигу горелка вновь загорается, и процесс готовки продолжается без всякого вмешательства с вашей стороны. «Реподжиг» срабатывает 10 раз, и, если попытки зажечь горелку остаются безуспешными, подача газа на нее прекращается.

Так же, как и в электрических варочных панелях, активируют или полностью отключают все конфорки с помощью главного выключателя. Среди имеющихся четырех горелок - одна большая повышенной мощности, две средние и одна экономичная пониженной мощности (например, чтобы сварить кофе в джезве). Все они оснащены индикаторными лампочками, которые после выключения мигают до полного остывания конфорок. Модель универсальна: два комплекта форсунок позволяют пользоваться как магистральным, так и баллонным газом.

БЕЗОПАСНОСТЬ: как уже говорилось, при затухании пламени срабатывает «Реподжиг». Есть возможность полного отключения всех конфорок главным выключателем, а если удерживать его в течение нескольких секунд в нажатом положении, то горелки и вовсе заблокируются. Подобная функция обозначена как «Защита от детей». Для тех, кто постарше и часто бывает рассеян, продумано автоматическое отключение панели при неизменном режиме работы. Все действия отражают индикаторы, расположенные на панели управления.

УХОД: чугунная решетка состоит из двух частей, что весьма удобно при чистке: составив посуду на одну половину, легко снять и вымыть вторую. Горелки имеют закрытую конструкцию, что практически исключает попадание грязи внутрь. Стеклокерами-ческую поверхность отмывают влажной тряпочкой, а присохшую грязь без труда удаляют скребком.

МОНТАЖ: при установке минимальное расстояние до стены - 60 мм.

РЕЗЮМЕ: современная варочная панель с «продвинутым» дизайном и оптимальным набором функций, безопасная, универсальная в применении и не требует особого ухода, а значит, полностью отвечает требованиям самых взыскательных кулинаров. Особо привлекают внимание отражающиеся в стекле языки пламени.

Компьютерная помощь Зябликово
Дата размещения: 24-09-2012, 06:03

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: