AEG 68001 KMN

AEG 68001 KMN Никакая варочная поверхность не сможет конкурировать с индукционной, ведь она работает приблизительно в два раза быстрее любой другой. А новый тип панели управления HIC позволяет индивидуально править каждой зоной: теперь для всех конфорок предусмотрены отдельные переключатели «+/-».

Новая функция «Stop+Go» предназначена специально для тех, кто делает несколько дел одновременно. Представьте, что вы готовите на нескольких конфорках сразу, и в это время зазвонил телефон. Чтобы не оставлять кипящие кастрюли без присмотра, надо просто нажать сенсорную кнопку «Stop+Go», и все конфорки переключатся на низкотемпературный режим. Причем поверхность запомнит прежние температурные установки, и, когда вы освободитесь и еще раз нажмете кнопку «Stop+Go», работа варочной поверхности возобновится.

Среди других «плюсов» - таймер и будильник с акустическим сигналом; автоматическая функция закипания, когда конфорка работает на полную мощность, а потом переключается на заранее выбранный вами режим; автоматическое перераспределение мощности нагрева.

БЕЗОПАСНОСТЬ: после отключения варочной поверхности на панели управления высветится показатель остаточного тепла, обозначающий, что данная конфорка еще не достигла безопасной температуры. Если конфорки долго работают в одном режиме, они отключаются автоматически. Время зависит от степеней нагрева: уровень 1-2 - через 6 ч; 3-4 - через 5 ч; 5 - через 4 ч; 6-9 - через 1,5 ч. От любопытных детских пальчиков защищает функция блокировки.

МОНТАЖ: при установке минимальное расстояние до стены - 70 мм, при встраивании над элементами кухонного гарнитура - 30 мм.

РЕЗЮМЕ: модель отличается изысканностью, многофункциональностью и заставляет по-новому взглянуть на привычные вещи. Надежная и удобная в обращении.

Ремонт ноутбуков Владыкино
Дата размещения: 24-09-2012, 06:06

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: