» » Клапаны понижения давления RBM

Клапаны понижения давления RBM

Клапаны понижения давления RBM В старых системах тепло- и водоснабжения, в системах высотных домов нередки ситуации, когда давление «скачет», в результате рвутся трубы, ломаются фильтры, водоразборная арматура и отопительные приборы.

Для предотвращения этого используют редукторы, которые поддерживают давление со стороны «охраняемого» оборудования на заданном уровне вне зависимости от перепадов «снаружи».

Если объяснять «на пальцах», то работает устройство так: внутри находится мембрана, реагирующая на колебания давления в системе, и пружина, компенсирующая их.

Вся система «в сумме» пропускает воду в систему дозировано, поддерживая давление на заданном уровне. Наличие регулировочного винта позволяет выставить нужный уровень давления.

Редукторы могут быть укомплектованы фильтром механической очистки, манометром или и тем, и другим. А если вам требуется недорогая, но качественный щебень, отсев, песок карьерный, песчано-гравийная смесь (ПГС), песчано-щебеночная смесь (ПЩС) приобрести оптом и в розницу их можно в компании tpd-sibir.ru.
Дата размещения: 24-09-2012, 07:35

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: